Как оплатить штраф за превышение скорости, если извещение пришло, а вы улетаете на отдых за границу?
Пришло извещение на заказное письмо. 99% письмо о штрафе за превышение скорости. Получить не успел. Как оплатить? Так как в июне улечу за границу в отпуск не хочу возможных проблем из-за этого письма. (мало ли). Заранее спасибо)
Сходите в ГИБДД попросите реквизиты оплаты и оплатите. За границу вас выпустят . Пока не подошло то время, чтобы ставить вам запрет.
Во первых обратитесь в Центральное ГИБДД СПб (имеется база по СПб и Л.О.). Во вторых, на сайте ФССП найдите раздел неоплаченные штрафы и задолженности и внеся свое Ф.И.О. проверьте себя.
Если уже исполнительное производство (что скорее), начните с http://www.fssprus.ru/iss/ip/
Обращайтесь