Отклоненные жалобы на несправедливость в призыве в армию - отсутствие направления, энурез и резидуальная энцефалопатия
Нас отправляют в пнд без направления, у сына энурез гр В поставлена. А также резедуальная энцефолапатия. Областной военкомат отправляет. Местным опять отдали дело.
Лучший ответ
Вопрос то в чем, для определения состояния здоровья назначается ВВК.
Вопрос, если мы откажемся от пнд, чем это грозит? Они говорят, что потом может прийти милиция и принудительно отправить в пнд. Думаю такого права у них нет. Все же хочу услышать ваш ответ. Сын учиться на 1 курсе. На учете в пнд не был.