Вопрос о действительности протокола ОСС МКД рассматривается на суде с положительным исходом

Вопрос №16487634 из г. Новосибирск
опубликован 29.10.2019, 07:26
Суд признал решение протокола осс мкд недействительным, вступил в законную силу, могут ли собственники утвердить этот-же вопрос вновь, если он недействительный. С уважением С.Н.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где утвердить, уточните ваш вопрос.

29.10.2019, 07:31

Утвердить вопрос решением собственников дома на собрании.

29.10.2019, 07:36

Только если появились новые обстоятельства.

29.10.2019, 07:38