Как распределится наследство от приватизированной квартиры без завещания, если муж и сын не участвовали в приватизации?

Я имею в собственности квартиру (приватизирована только на меня). Муж и сын не участвовали в приватизации, а только прописаны в ней. В каких долях они унаследуют мою квартиру после моей смерти, если я не оставлю завещания. Других наследников нет.
Лучший ответ

Елена Сергеевна, они унаследуют квартиру по 1/2 доли каждый.

Статья 1142 ГК РФ. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

С Уважением,

Спасибо

Елена Сергеевна, если Вы не оставлю завещание тогда они получат каждый по 1/2 доли.