Неудачное снятие квартиры - студентки столкнулись с преподавателем, которая может влиять на их оценки. Как справиться с предвзятым отношением?
Очень не приятная ситуация, ребенок поступил в ВУЗ, общежитие не дали, пришлось снимать квартиру. Нашли соседку, студентку этого же ВУЗа. Поскольку она живёт в пригороде и ей удобнее добраться до города, обязанности по поиску квартиры возложили на неё. Соседка снимает квартиру, поскольку мы были ещё в пути, соответственно на просмотр мы не успеваем. Встречаемся через два часа и о ужас, что я вижу, полуподвал в ужасном состоянии. Не буду описывать свой гнев. Решаем разорвать договор с хозяйкой, три дня мы упорно добиваемся встречи, хозяйка квартиры на контакт не идёт. Всё таки договор расторгли, деньги нам вернули. И что же произошло далее, хозяйка квартиры преподает в ВУЗе где учатся дети. Сегодня было первое занятия, она конечно же девочек узнала и дала понять что совсем не просто им будет сдать её предмет. Вот такой зигзаг, совсем не удачи. Девчонки конечно сильно расстроились. Как правильно поступить если начнется предвзятое отношение, занижение оценок и т.п? Спасибо.
В этом случае Вам необходимо будет обратиться в комитет образования с заявлением, где изложить все нюансы.