Проблема с юристом по делу со страховкой в банке - как вернуть деньги и разобраться с обманом?

Заключил договор с юристом по делу со страховкой в банке, прошло больше полтора года, но юрист утверждает что дело шло, но потом перестал отвечать на звонки и СМСки. Как вернуть все потраченные деньги, что бы проучить горе юриста? По срокам исполнения прописано что договор действителен до исполнения обязательств всех сторон. Мне что ждать до пенсии, если доживу?

Лучший ответ

Направляйте письменное требование. Если не исполнит, обращайтесь в суд.

Благодарю за потраченное время!