Какому закону необходимо следовать при написании устава такого объединения.
Прошу Вас сообщить:
Правомочна и законна регистрация объединения владельцев дач в дачном поселке РАН, имеющего цель – эксплуатация и развитее объектов инженерной инфраструктуры поселка, в организационно-правовой форме «потребительское общество» определенной Законом о кооперации.
С уважением,
Виктор Крапухин
vvkk@mail.ru
Уважаемый Виктор!
В соответствии со ст.
С уважением, Демидова Н.Г.