Пользователь 9111.ru
Киров, 30.10.2019, 00:33

Имею ли я право вызвать МЧС если разбился ртутный градусник?

Вопрос №16491812 из г. Киров
опубликован 30.10.2019, 00:33
Имею ли я право вызвать МЧС если разбился ртутный градусник?
Лучший ответ
Рекомендуется

При разлитии ртути Вам необходимо позвонить в МЧС и сообщить о данном факте. Служба МЧС сама определит кого к Вам прислать для дезактивации в помещении.

31.10.2019, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А они могут сами приехать или направить кого нибудь?

31.10.2019, 19:30

Они направят сотрудников СЭС.

31.10.2019, 19:33

А где мне ждать СЭС и через сколько они приедут?

31.10.2019, 21:45

Ждать дома, приедут в течении 2-3 часов после звонка.

31.10.2019, 21:49