Неоплаченный штраф ГИБДД на 30 тысяч - что делать, если квитанции не сохранились?
Добрый день! То, что квитанция не сохранилась плохо. При оплате штрафа нужно было отнести копию квитанции в подразделение ГИБДД, сотрудник которого Вам выписывал штраф. Восстановить квитанцию об оплате штрафа можно обратившись в банк, в котором Вы осуществляли уплату штрафа. То есть необходимо написать заявление в банк. Вам потребуется иметь при себе паспорт, данные относительно осуществленного платежа, бланк заявления и информация по выписанному протоколу. Желательно вспомнить точную дату уплаты штрафа. Заявление нужно написать в 2 экземплярах. Чтобы на руках у вас было доказательство того, что Вы осуществляли запрос в банк.