Возникла проблема с картой Русский стандарт - требуют оплатить долг, не погашенный ранее. Что делать?

В 2005 году по почте получили карту Русский стандарт, с нее сняли некоторую сумму и разумеется начали погашать. По нашим подсчетам сумма была погашена, на позвонив им выяснили, что это только проценты. Больше платить не стали. Два раза нам звонили с требованием о выплати долга. Срок действия карты был до сентября 08 г. В апреле 12 г позвонили с требованием оплатить 50 тыс. либо через суд потребуют более 100 тыс. Откуда взялась сумма 50 тыс. нам не известна. Правомерно ли это? Что нам делать?
Лучший ответ

Ольга здравствуйте. Посмотрите Ваш договор по кредитной карте, потребуйте с банка движение по счету погашения кредита, расчет долга, если не согласны - обратитесь в суд. Удачи.