По нашим подсчетам сумма была погашена, на позвонив им выяснили, что это только проценты.
В 2005 году по почте получили карту Русский стандарт, с нее сняли некоторую сумму и разумеется начали погашать. По нашим подсчетам сумма была погашена, на позвонив им выяснили, что это только проценты. Больше платить не стали. Два раза нам звонили с требованием о выплати долга. Срок действия карты был до сентября 08 г. В апреле 12 г позвонили якобы с (фелиала) банка с требованием оплатить 50 тыс. либо через суд потребуют более 100 тыс. (с процентами). Грозят тем, что у них остались записи звонков и фото снятия денег с банкоматов. Откуда взялась сумма 50 тыс. нам не известна. На руках у нас по карте нет никаких документов. Правомерно ли это? Что нам делать? По срокам прошло уже более трех лет...
Cроки давности по кредитным картам.
Лучший ответ
Ольга, привет Звездному, ну что не понятно. это коллекторы, не надо заморачиваться, если что я к вашим услугам. С уважением С.Медунов