Жена подала на развод, у нас ребенок 3 года письмо пришло развод 19 числа можно ли в суде отсрочу взять регламентировать
Жена подала на развод, у нас ребенок 3 года письмо пришло развод 19 числа можно ли в суде отсрочу взять регламентировать что исправлюсь хочу вернуть семью я их люблю как правильно поступить чтобы дали максимальный срок.
Дмитрий, максимальный срок, который дает суд для примирения супругам, - три месяца.
А говорить, что Вы исправитесь, исправите положение надо говорить не только суду, но и своей второй половинке, и говорить так, чтобы она прониклась...
Главное не то, что ты говоришь, а как ты это говоришь...- Теперь понятно???