Проблема разделения загородного дома - как отказаться от разрешения газификации долей других владельцев?
Павел для того что бы что вам посоветовать необходимо ознакомиться с документами. Варианты есть, но многое зависит от того как оформлены документы кто и как давал согласие на прокладку газовой трубы. Звоните переговорим а потом и решим. С Чесноков
Павел! Увы, из Вашего вопроса следует отсутствие в деле какой-либо Вашей правовой, обоснованной позиции, незнание судьей законов и практики. Не газовая сетевая организация распоряжается Вашим газопроводом, а Вы. Вы собственник газопровода, построенного по Вашему заказу и за Ваш счет. Вы вправе требовать распределения Ваших понесенных расходов при условии использования Вашего газопровода третьими лицами. Кроме вышеперечисленного, есть вопрос и о пропускной способности Вашего ввода - "потянет" ли он по существующим нормам еще двух пользователей... ...Свою потребность, к слову, Вы всегда можете увеличить...
Всё вышеизложенное требует построения четкой, мотивированной - обоснованной - правовой позиции защиты Ваших прав, а, может быть, и необходимости ведения Вашего дела в суде юристом-специалистом.