Как снять с регистрации бывшую жену, проживающую у мужа без прописки и права на приватизацию квартиры

Можно ли снять с регистраци по месту проживания (квартира не приватизирована) бывшую жену, если как она говорит ей не куда (ни кто ей не дает прописку ни родители, ни настоящий муж) проживает у мужа, родила от него ребенка прописала у него.
Лучший ответ

обратитесь в суд о выселении и привлеките в качестве заинтересованного лица собственника - муниципалитет. Для доказательства возьмите справку, что она там не проживает, а также выписку из лицевого счета, где ребёнок не значится

Да, конечно обратитесь в суд с иском, пригласите свидетелей, предоставьте квитанции об оплате коммунальных услуг. Удачи!