Многодетным военнослужащим - какие льготы и пособия полагаются, если дети живут с разными родителями?
Я военнослужащий имею троих детей, один от первого брака и двое во втором браке. У супруги тоже от первого брака есть ребёнок. Какие льготы и что нам положено как многодетным. Мой старший сын живёт с бывшей женой, а старший сын жены с нами?
Весь вопрс сколько лет Вашим детям! Если больше 18 то вы уже не многодетные. Если меньше идете в администрацию в отдел по делам с детьми и задаете им этот вопрос, а еще лучше оставляете им письменное заявление и они обязаны в течении 30 дней дать Вам письменный ответ в соответствии с Законодательством РФ.