Правовые основы отказа администрации в предоставлении справок о составе семьи и общественной характеристике по запросу следственного комитета.

Положение администрации внутргородского района не предусматривает выдачу справок о составе семьи и подготовку общественной характерстики по запросу следственного комитета. На основании какого закона можно доказать, что администрация вправе не давать запрашиваемые справки.
Лучший ответ

На закон должен ссылаться тот, кто вас обязывает этой глупости. То есть нерадивый следователь. А пока просто игнорируйте такие требования, и ничего вам за это не будет.