Сын избивает В, который в результате ударов погибает. Судебно-медицинская экспертиза не может определить, кто именно нанес смертельные удары. Сын и И. предъявлены обвинения по статьям 111
Сына сидя на нем избивал В. Подбежал И. Ударил ногой по голове. После этого В. Встал и упал на спину. Сын соскочил и ударил в сколь по лицу. В последствии В.умер от кровоизлияния в мозг. Суд мед. Экс. Не могла разграничить удары. Сын идет по статья 111 часть 4. ,И.идет по ст 114 это справедливо?
Изложенного Вами недостаточно, чтобы дать оценку всем обстоятельствам. Как минимум, нужно с материалами дела знакомиться.
Ну да. ... повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего.
Все зависело и зависит от того какой вывод сделают эксперты - причинно-следственная связь между ударом и смертью.