Как доказать что ошибочно покурил не зная что.
Зависит от конкретных обстоятельств, от показаний, от иных материалов в деле.
Обращайтесь, после более подробного анализа ситуации, можно говорить более детальнее.
Незнание закона не освобождает от ответственности.
С уважением.
Курил кольян есть сведетили что я не знал что в нем на следующей день сразу повели на экспертизу показала марихуана я военнослужащий что делать чтобы не уволили раньше не когда не чего не употреблял.
Добрый вечер, если вас ввели в заблуждение и заставили курить, можно попробовать доказать факт склонения
Статья 230 УК РФ. Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов (действующая редакция)