Ошибка адвоката - Как составить иск, доказывающий незнание представителем о смерти доверителя при совершении сделки

Адвокат, не зная дела досконально, ошибочно сказал своему клиенту ответить да, на вопрос судьи Знали ли вы на момент совершения сделки о смерти доверителя? Как составить иск, чтобы доказать что на момент совершения сделки представитель не знал и не мог знать о смерти доверителя?
Лучший ответ

Вам адвокат сказал неверно, а теперь вы сами пытаетесь составить иск? Поздно. Что сказано, то сказано. Особенно, если сказано под протокол.

И каким надо быть юристом, чтобы рекомендовать признать такое. Смените юриста

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима более подробная информация