У кого узнать что-за задать.
А как узнать за что судеб. Задолж. , если у меня док-ов нет, вижу только в госуслугах.
Лучший ответ
Вам надо узнать данный вопрос у судебных приставов. Зайдите на сайт ССП Вашего региона и посмотрите когда было возбуждено исполнительное производство. Потом можете связаться с приставами и узнать на основании какого решения оно возбуждено.
Добрый день. На сайте должно быть написано основание. Решении там или судебный приказ или долг по налогам или т п. Если приказ или решение то идти в суд.