Ложная тревога - СМС об уведомлении задолженности от ФССП РФ, но нет задолженности на сайте и госуслугах
Сенодня пришло смс об уведомлении задолженности от ФССП РФ,страница не открывается, на сайте проверяла, и на госуслугах, никакой задолж нет.
Лучший ответ
Возможно информация обновиться через пару дней, в любом случае, проверяйте задолженность исходя из официального сайта ФССП.
Возможно это мошенники.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток!
Возможно вам пришло смс-сообщение от мошенников. Будьте бдительны.