Каким документом можно подтвердить, что номера в офисно-учебном здании - общежитие, а не гостиница?
У нас в офисно-учебном здании есть номера для проживания. С советских времен их называли общежитием. Как, Каким документом нужно подтвердить, что это общежитие, а не гостиница?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никаким. Потому что у Вас, судя по всему, гостиница и есть.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ведь не может же быть так, что все общаги при учебных заведениях в одночасье стали гостиницами?!