Как получить возмещение ущерба от обидчика, не имеющего собственности - практические рекомендации и содержание искового заявления
По решению суда моему обидчику присудили возместить причиненный ущерб в размере 360000 руб. Обидчик проживает в квартире брата, собственности кроме мебели нет, возможно получает пенсию, не работает. Приставы разводят руками и ничего не делают, до сих пор не выяснили пенсионер он или нет? Говорят обращайтесь в суд. Что в таком случае писать в исковом заявлении?
А какое исковое вы решили подавать. У нас в Краснодаре Славо Богу специалистов хватает, чтобы вам дать нужные рекомендации. если вы такого не найдете, то обращайтесь