Mужчина и женщина, работающие на одном производстве, сталкиваются с проблемами после оформления официальных отношений
Муж и жена работают на одном производстве, жили 6 лет в гражданском браке, недавно оформили отношения. Муж работает начальником, но жена не находится в непосредственном подчинении. Теперь жену собираются переводить в другую смену или лишать должности, т.к. она является бригадиром в лаборатории и ей приходится передавать сведения мужу (как работнику) по окончании смены.
Лучший ответ
При отсутствии оснований увольнения, перевода, действия руководства всегда можно обжаловать в трудовой инспекции (даже не доходя до суда).
Спасибо, что проконсультировали!