Списание 15000 рублей с зарплатной карты - исковая давность и возможные действия
Сегодня с моей зарплатной карты списали 15000 рублей якобы за долг по кредиту, взятому еще в 2011 году.
Знаю, что срок исковой давности истек.
Можно ли что-то сделать?
Истекший срок исковой давности не мешает кредитору обратиться с иском в суд/заявлением о выдаче судебного приказа.
Обратитесь к судебному приставу, возьмите документ - основание возбуждения испол. Производства. Если это судебный приказ, то его можно отменить.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа. Затем заявления о повороте решения суда.