LSN Messenger
Краснодар, 31.10.2019, 14:53

Заброшенный дом в соседнем поселке - Росреестр не знает, соседи не в курсе. Как подать заявление в сельский совет?

Вопрос №16498817 из г. Симферополь
опубликован 31.10.2019, 14:53
Долгое время стоит в соседнем поселке заброшенный дом. Обратилась в Росреестр, по поводу данного дома. Ответ пришел, что информация по нему отсутствует. Соседи тоже ничего не знают о хозяевах. Хочу обратиться в сельский совет с заявлением. Форма заявления есть какая-то? Как правильно написать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеются несколько вариантов для получения права собственности на заброшенный дом.

Данный вопрос обсуждается только в личку.

05.11.2019, 10:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можете в произвольной форме написать.

31.10.2019, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Хочу обратиться в Департамент по имущественным и земельным отношениям с обращением о заселении в заброшенный дом. Как лучше сформулировать запрос?

Заселиться или приобрести?

Чтобы было больше шансов его получить.

04.11.2019, 09:00

Нужно просить его в собственность. Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

04.11.2019, 09:22