Мы заплатили деньги но не прошли медобследование, можно ли возвратить деньги.
Лучший ответ
Добрый вечер, Ильназ. Попробуйте написать претензию в письменном виде, где необходимо просить возврата уплаченной суммы, ввиду не пользованием услугами. Напишите в 2 х экземплярах. За подробной консультацией можете написать мне в лс.