LSN Messenger
Москва, 31.10.2019, 18:41

Обнаружено административное правонарушение на сайте СССП - основание акта от 9 сентября 2019 г. и неоплата парковки 8 мая 2019 г.

Вопрос №16499692 из г. Москва
опубликован 31.10.2019, 18:41
На сайте сссп обнаружено ИП от 11 сентября 2019 г., основание акт о адм. Правонарушении от 9 сентября 2019 г. На сайте о адм. Нарушениях обнаружили информацию о неоплате парковки 8 мая 2019 г. Проверили суд-выяснилось что в октябре в суд поступило по 20.25 (уже за неоплату в срок штрафа), будет заседание. Законно ли это по срокам? Как можно оспорить. О штрафе на знали. Кроме того привлекают собственника. Но он не управлял автомобилем. Заранее всем откликнувшимся спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По срокам все законно. В суде доказыаайте что не знали о штрафе. Уведомлений не было. Штраф за парковку понятно что выписывается на собственника автомобилях.

31.10.2019, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Неуплату штрафа в срок надо оспорить на основании не уведомления Вас о назначенном штрафе.

31.10.2019, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Мне непонятно, что парковка без оплаты была 8 мая, а акт об этом только 7 сентября, это законно?

31.10.2019, 22:58

Я так понимаю что 7 сентября у вас уже взыскали штраф с двойном размере. Т к вы на оплаитили

штраф за парковку в течение 60 дней.

31.10.2019, 23:10

Да, не оплатила, так как письмо с штрафом не получила. Состоялся суд, штраф за неоплата штрафа. Суд прекратил производство по делу.

29.11.2019, 02:00