Обнаружено административное правонарушение на сайте СССП - основание акта от 9 сентября 2019 г. и неоплата парковки 8 мая 2019 г.
По срокам все законно. В суде доказыаайте что не знали о штрафе. Уведомлений не было. Штраф за парковку понятно что выписывается на собственника автомобилях.
Здравствуйте. Неуплату штрафа в срок надо оспорить на основании не уведомления Вас о назначенном штрафе.
Мне непонятно, что парковка без оплаты была 8 мая, а акт об этом только 7 сентября, это законно?
Я так понимаю что 7 сентября у вас уже взыскали штраф с двойном размере. Т к вы на оплаитили
штраф за парковку в течение 60 дней.
Да, не оплатила, так как письмо с штрафом не получила. Состоялся суд, штраф за неоплата штрафа. Суд прекратил производство по делу.