Иваново, 05.11.2019, 14:47

Вопрос оплаты вывоза мусора в частном доме без постоянного проживания

Вопрос №16500795 из г. Иваново
опубликован 05.11.2019, 14:47
По прежнемуоплата за тбо и по прописке и по собственнику? Или возмжно не платить за вывоз мусора частного дома, где не живем постоянно, но являюсь собственником. В деревне организован вывоз мусора один день в неделю (контейнера нет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы по частному дому можете подать заявление о перерасчете и предоставить документы, подтверждающие проживание по др. месту.

11.11.2019, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да возможно, Вам необходимо написать заявление у Регионального оператора.

05.11.2019, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Уточните, пжл, в заявлении какая причина указывается (на что ссылаться) для отказа от услуги и ее оплаты?

11.11.2019, 16:07

Причина в том, что Вы не проживаете в данном адресе и сделать Вам перерасчёт за 6 месяцев.

11.11.2019, 16:27