Как отказаться от повторного освидетельствования и сохранить выплаты после МСЭ?
Мой супруг прошел МСЭ, дали 30% потери трудоспособности, соответственно должны выплачивать регресс. После того как документы были высланы куда нужно, по видимому их получили, супругу позвонили и сказали. Что ему нужно пройти повторное освидетельствование. Мы не жаловались, никуда не обращались. Можем ли отказаться от повторного освидетельствования, первичное мы прошли в октябре. Боюсь, что мужу могут отказать в выплатах или снизить их из-за давления работодателя. Что делать?
Здравствуйте.
Куда нужно, это куда? Вы не представляете полной информации о Вашей ситуации, соответственно, предоставить Вам полный ответ сложно.
У Вас несчастный случай на производстве? На каком основании требуют повторное МСЭ? Каким образом оформлены документы?