Восстановление сроков возражений - необходимость зафиксировать дату получения копии судебного приказа в суд
Когда приду получать копию суд. приказа в суд, должны ли они где то зафиксировать реальную дату получения мною приказа? (Чтобы в дальнейшем я могла этим воспользоваться, для восстановления сроков возражений) Т.к. сроки на возражения уже давно упущены, вступило в силу исп. произодство, а я о приказе ничего не знала.
Лучший ответ
Здравствуйте.
На Вашем экземпляре заявления о выдаче судебного приказа поставят входящий номер, дата получения судебного приказа должна быть отражена в судебном деле, Вы распишитесь в получении.
Большое спасибо!
Дата получения копии приказа фиксируется прямо в деле в описи движения по делу.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день
В любом случае считайте десятидневный срок со дня получения документа.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, при получении судебного приказа в канцелярии суда, Вы обязаны будете дать расписку в его получении, которая подшивается к материалам дела.
Наконец-то все понятно, благодарю!