Спор о праве на сумму от продажи квартиры после получения материнского капитала и рассрочки
Находясь в браке бабушка подари квартиру. Эту квартиру продала и вложила эту сумму в строящейся дом. В этот строящейся дом вложили материнский капитал, а остальную сумму нам дали рассрочку. Так как мы использовали материнский капитал, то меня обязали нотариально сделать обязательство по разделению долей на каждого. Нотариус включила мою сумму от продажи квартиру по дарению на всех. Могу я оспорить эту сумму, что она моя.
Лучший ответ
Конечно, надо разделить по суду доли в квартире.
Предъявив иск.
Спасибо за понятный ответ!