Срок ответа на заявление об отмене судебного приказа и ознакомление с материалами дела по закону - как узнать и доказать отсутствие квитанций и необходимость оплаты
Ст. 129 ГПК: "При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения".
Срок на отмену судебного приказа в законе прямо не установлен. То же самое и с ознакомлением с материалами дела.