Сегодня сняли деньги с карты два раза за услуги которыми я не пользуюсь.

Лучший ответ

Михаил, здравствуйте!

Указанные обстоятельства свидетельствуют о возможности предъявления Вами требований о возврате неосновательного обогащения.

Для этого необходимо составить и предъявить претензию, а в случае ее отклонения - обратиться в суд.

Пишите претензию с вашими требованиями вернуть деньги.

Добрый день! Возможно у Вас подключены эти услуги за определенную плату на основании вашего согласия. Пишите претензию с требованием разъяснений на каком основании сняты деньги и требуйте их возврата.