Проблемы со здоровьем создают пропуски в колледже - что делать без справки?

Долгое время есть проблемы со здоровьем (диагноз f60.6 в пнд) из-за этого есть пропуски в колледже. Проблема такова, что в пнд сказали, что не выдают никаких справок на подобные случаи. Из-за этого у меня много пропусков и нет справки, объясняющих это. При этом врач в ПНД и психотерапевт могут подтвердить моё состояние по телефону (т. е. подтверждение можно получить, но не в виде справки). На след. Неделе вызывают к директору. Как лучше поступить в данной ситуации? Заранее спасибо за помощь.

Лучший ответ

Обратитесь в лечебное учреждение официально изложите на бумаге что вам необходима справка и сдайте в канцелярию под входящий штамп пусть Вам письменно ответят.