Как продать квартиру, взяв деньги в займы и оставив ее в залог? Необходимые условия и правила.
Уважаемый Саша г. Ростов-на-Дону!
По закону при оформлении расписки НЕ требуется указывать назначение заёмных денежных средств.
Поэтому в данном случае с вас потребуют возврата суммы именно заёмных денежных средств.
И генеральная доверенность здесь НЕ при чём.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 01.11.2019 г.
Ответ отключен модератором
А максимальный срок займа под расписку какой может быть? Можно ли указать в расписке срок займа допустим 20 лет?
Срок законом не ограничен.
Саша, вы там сейчас насоставляете - останетесь и без денег, и без квартиры. Сопоставьте цену вопроса с ценой консультации и не вздумайте экономить на помощи профессионала!