LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воронеж, 01.11.2019, 19:33

Как отозвать жалобу председателю вс рф.

Вопрос №16504054 из г. Воронеж
опубликован 01.11.2019, 19:33
Как отозвать жалобу председателю вс рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь!

В том же порядке как направляли жлобу, Вы можете направить просьбу о возвращении жалобы. Данная просьба является основанием для возвращения жалобы без рассмотрения по существу.

01.11.2019, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А точно вернут мое дело рассмотрено не нужно больше рассмотрений.

01.11.2019, 21:01

Пишите в свободной форме заявление об отзыве своей жалобы в тот же адрес.

01.11.2019, 21:09

Может лучше лично доехать у нас всего 500 км у них есть вообще право рассматривать после отзыва доков заявлением.

02.11.2019, 16:09

Вашу жалобу и так никто читать не будет, не переживайте)

А смысла ехать не имеется. Есть желания - направляйте заявление об отзыве жалобы.

02.11.2019, 16:13

Если есть личный кабинет на госуслугах, то есть возможность подать заявление о возвращении жалобы в электронном виде.

02.11.2019, 17:15

Я с вами абсолютно согласен кому нафиг нужна наша жалоба.

02.11.2019, 16:30

Никому. Зато получите красивый листочек с красным гербом. На память.

02.11.2019, 16:40

Я написал на госуслугах аж 4 раза в одной ответчик, истец и тд но не пойму я ответчик или истец и непонятно сделали истец по жалобе или ответчик по делу что им надо. Раз они против народа в основном отказы пусть тогда хоть отказ путем рассмотрят.

02.11.2019, 20:37

Истец и ответчик как по первой инстанции, эти роли не меняются.

Если ответчик подает жалобу - он от этого не становится истцом, а остается ответчиком, который подал жалобу, т.е. подателем жалобы.

02.11.2019, 20:48