Мужчину, нашедшего сумку с деньгами в кафе, задержала полиция - детали и последствия
Это кража он ранее судим регистрации нет его закроют в сизо на время следствия сколько дадут гадать нет смысла.
Здравствуйте! При избрании меры пресечения учитываются следующие обстоятельства: "сведения о личности подозреваемого или обвиняемого, его возраст, состояние здоровья, семейное положение, род занятий и другие обстоятельства". Органы осуществляющие предварительное расследование обязательно примут во внимание отсутствие регистрации. Санкция ч. 2 ст. 158 УК РФ говорит о штрафе в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.