Проблема с снятием денег и блокировкой карты - Как решить ситуацию для инвалидов?

Такая ситуация у меня. Пристав дал добро и с меня перестали снимать деньги. Так как я инвалид. Но прошло 3 месяца, карту вообще заблокировали. Что мне делать? И куда обращаться.
Лучший ответ

Приветствую Вас.

К приставам и обращаться.

Большое спасибо!

Самое то главное что пристав отменила снимание моей пенсии. Все доеументы были поданы а пенсионный фонд. А теперь что возобновила?

А теперь вам нужно жаловаться на пристава и подавать заявление в суд о снятии ареста.