Как обратиться к ЕСПЧ для отмены решений судов и начала нового процесса? Ссылка на соответствующий закон.

Прошел все суды по гражданскому делу, включая и Верховный Суд. Все проиграл. Куда теперь можно обратиться, чтобы отменить решения судов и опять начать все с начала. Я так понимаю ЕСПЧ? Поможет? Дайте ссылку на закон, который регулирует все эти отношения. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Да, ЕСПЧ, Целью статьи 17 Европейской Конвенции по правам человека является воспрепятствование тому, чтобы тоталитарные группы лиц или лица могли злоупотреблять в свою пользу принципами, изложенными в Конвенции, в частности, независимостью правосудия.

Удачи!

Хотелось бы поподробней.