Деление недвижимости при повторном получении ипотеки и рождении третьего ребенка

Купили дом в ипотеку внесли мат капитал ипотеку закрыли сняли все обременения и выделили долю детям позже родили третьего ребенка на него долю не выделяли если сейчас возьмем ипотеку и также расчитаемся 58 ттысячь региональным капиталом нужно будет выделять долю в той недвижимости где купили или в той где у остальных детей можно выделить а эту смело продовать без всяких долей.
Лучший ответ

1. Первую можете продавать без выделения долей

2. при покупке второй квартиры с использованием рег. капитала обязаны выделить доли всем детям в т.ч третьему.