Оплата квартплаты при пристройке на первом этаже дома - расходы на ремонт крыши и фасада за счет жильцов
Пристройка на первом этаже многоквартирного дома. Разрешение города есть. Согласие жильцов есть. Как оплачивать квартплату, если все расходы по ремонту крыши и фасада пристройки за наш счет?
Лучший ответ
Вам нужно по условиям оплаты договариваться с администрацией города