С какого момента начинается исковая давность для задолженности по кредитной карте при обязательном платеже до 20 числа каждого месяца?
С какого момента исчисляется срок исковой давности по погашению задолженности по кредитной карте? Обязательный платеж до 20 числа каждого месяца.
Лучший ответ
С момента когда лицо, чьи права нарушены, узнало или должно было узнать о таком нарушении. Ст. 200 ГК РФ.
Спасибо за помощь!