2 ноября при шестидневной рабочей неделе на 1 час короче или нет?
Лучший ответ
Согласно статье 95 трудового кодекса продолжительность рабочего дня непосредственно предшествующему нерабочему праздничному дню уменьшается на один час. таким образом 2 ноября полный рабочий день, потому что 2 ноября не предшествует 4 ноября.