Севастополь, 03.11.2014, 08:02

Рабочий ли будет 3 ноября при шестидневной рабочей неделе в соответствии с постановлением Правительства РФ?

Вопрос №5278044 из г. Севастополь
опубликован 03.11.2014, 08:02
Я работаю по шестидневной рабочей неделе. Является ли 3 ноября рабочим днём при шестидневной рабочей неделе? Согласно постановлению Правительства РФ от 28.05.2013 г. N 444 о переносе выходных дней в 2014 году перенесены следующие выходные дни: 4 января на 2 мая, 5 января на 13 июня, 24 февраля на 3 ноября.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите пожалуйста по этой ссылке www.klerk.ru

Тут сказано, что этот день является выходным...

03.11.2014, 08:41

У Вас и 24 февраля являлось бы рабочим днем. Поэтому - рабочий.

03.11.2014, 08:42

Да, для Вас это рабочий день

03.11.2014, 08:06

Посмотрите пожалуйста по этой ссылке www.klerk.ru

Тут сказано, что этот день является выходным...

03.11.2014, 08:41

У Вас и 24 февраля являлось бы рабочим днем. Поэтому - рабочий.

03.11.2014, 08:42

3 ноября не является субботой, а субботы я все отработал!

03.11.2014, 08:52

Если у Вас иное мнение, отличное от мнения в предоставленной консультации, можете обратится на индивидуальную платную консультацию к юристу в Вашем городе очно

03.11.2014, 08:56
Это лучший ответ

Искандеров не прав считаю. Так как у Вас просто 6 дневка, то и работаете без учёта праздников (если так в ТД прописано), значит отдыхаете по графику. В общем зависит от того, работали ли Вы бы в данный день или нет. 2й вариант если нет учтонения в ТД о том, что у Вас не учитываются праздничные дни, тогда все праздники должны были отдыхать

03.11.2014, 08:57