Ставрополь, 02.11.2019, 14:18

Безнадежность бюрократии - Инвалид с детства борется за справедливость для дочери

Вопрос №16506116 из г. Ставрополь
опубликован 02.11.2019, 14:18
Инвалид с детства дочь 18 лет сняли группу хотя заболевание не прошло снова и снова попадает больницу тяжёла форма лёгкого правого вся дырках от кисты нижней части нет. Она просто нервы не хотела себя тратить сказала у нас всё не для людей Чем мог помогал я сам инвалид 2 гр. по зрению с детства. Вот думаю бюрократия те уже сменились может есть шанс добиться справедливости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение комиссии, это реальн* сделать.

02.11.2019, 16:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Результаты прохождения мед. комиссии вы можете обжаловать.

02.11.2019, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У меня и у жены была 2 гр. У неё тоже сняли должны были д ас ть постоянную и всё у вы у нас так всё устроена не смогли убедить стимулом. Она постоянно плохо себя чувствует море настойки и лекарство а идти опять чтобы пытали нервы у неё и сердце ссуды больные.

02.11.2019, 16:19

Можно обжаловать решение комиссии.

02.11.2019, 16:44