Можно ли отозвать дарственную назад если ребёнок не совершено летний и его мать является законным представителем.
Лучший ответ
В случае если была подарена недвижимость и договор дарения прошел государственную регистрацию в Росреестре отозвать его нельзя.
Кто кому и чье имущество подарил?
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Договор дарения можно расторгнуть только в судебном порядке.
Спасибо, все понятно!