Моё заявление о продаже своей матери - отказ полиции в предоставлении адреса и телефона местонахождения. Сговор с похитителем?

Написал в полицию заявление о о продаже своей матери 16. Июня. 2019 году. Заявление приняли и через 15 минут сказали что знает где она находитсвязи мать. Я попросил адрес и телефон где она находится но мне опер отказал в невнятной форме ни дам ни нет. Потом пришёл ответ что отравления в соседний район который находится от нашего села больше ста километров. Если еслишком оперу известно место нахождение 93 женщины почему надо было куда то отправлять в розыск. Мне кажетсья он просто в сговоре с тем человеком кто её увезли из дома в неизвестном мне направлений. Что мне делать?
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру.

Спасибо за объяснение!