Как будет делиться квартира, купленная за счет материнского капитала и доли от продажи квартиры при разводе?
Если квартира куплена будет за счёт мат. капитала и доли от проданной квартиры мужа, в которой была доля (квартира куплена его родителями) ,при разводе, эта квартира будет делиться на пополам, верно?
Лучший ответ
Да пополам будет делиться.
А при каких условиях квартира может достаться жене?(если в браке есть ещё одна квартира и машина)из крупных имуществ