Разделение квартиры при разводе - равное деление или с учетом долей?
Как разделить квартиру при разводе, если у жены 5/9 а у мужа 4/9 доли, квартира куплена в браке. Всё равно будет квартира делится пополам или по долям?
Лучший ответ
Для корректного ответа на Ваш вопрос нужно знать всю историю квартиры: кто, когда и как приобрёл, и как получилось, что супруги обладают именно такими долями.
я внесла большую сумму денег